Moradias T4 Porto Boavista Zona Dos Hoteis
1.430.000 €

Moradias T4 Porto Boavista Zona Dos Hoteis

Bessa Leite, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT4385 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.430.000 €

Precio por m²

3714 €/m²

Tipología

T4

Superficie

385 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t4-porto-boavista-zona-dos-hoteis-ID1ibwf
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito