Moradia T4 1 Com 4 Suites E Acabamentos De Luxo
797.500 €

Moradia T4 1 Com 4 Suites E Acabamentos De Luxo

Vermoim - Altos, Cidade da Maia, Maia, PortoPortoT4289 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

797.500 €

Precio por m²

2760 €/m²

Tipología

T4

Superficie

289 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-com-4-suites-e-acabamentos-de-luxo-ID1ibGZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito