Moradia T4 1 Com 4 Suites E Acabamentos De Luxo
797 500 €

Moradia T4 1 Com 4 Suites E Acabamentos De Luxo

Vermoim - Altos, Cidade da Maia, Maia, PortoPortoT4289 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

797 500 €

Preço por m²

2760 €/m²

Tipologia

T4

Área

289 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-com-4-suites-e-acabamentos-de-luxo-ID1ibGZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito