Moradia T6 Com Vista Rio Mar Piscina E Jardim Na Afurada
2.000.000 €

Moradia T6 Com Vista Rio Mar Piscina E Jardim Na Afurada

Afurada - Arrábida - Cavaco, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT6595 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.000.000 €

Precio por m²

3360 €/m²

Tipología

T6

Superficie

595 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-vista-rio-mar-piscina-e-jardim-na-afurada-ID1cj3L
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito