Predio Para Restauro Com Terreno De Construcao Em Vila Nova Do Camp
310.000 €

Vila Nova do Campo, Santo Tirso, PortoPortoT3151 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

310.000 €

Precio por m²

2053 €/m²

Tipología

T3

Superficie

151 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-para-restauro-com-terreno-de-construcao-em-vila-nova-do-camp-ID1hP3O
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito