Moradia T4 Com Jardim E Garagem Matosinhos Porto
790 000 €

Moradia T4 Com Jardim E Garagem Matosinhos Porto

Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT4550 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

790 000 €

Preço por m²

1436 €/m²

Tipologia

T4

Área

550 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-jardim-e-garagem-matosinhos-porto-ID19zdf
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito