Moradia De Charme T4 Office
985 000 €

Moradia De Charme T4 Office

Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoT4294 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

985 000 €

Preço por m²

3350 €/m²

Tipologia

T4

Área

294 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-charme-t4-office-ID1hf9T
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial