Excelente Moradia T3 Situada Em Sao Pedro Da Cova Gondomar
399 900 €

Excelente Moradia T3 Situada Em Sao Pedro Da Cova Gondomar

Rua dos Padrões, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT3268 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

399 900 €

Preço por m²

1492 €/m²

Tipologia

T3

Área

268 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t3-situada-em-sao-pedro-da-cova-gondomar-ID1icEp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito