Moradia V5 Renovada No Bairro Dos Musicos Porto
690.000 €

Moradia V5 Renovada No Bairro Dos Musicos Porto

Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoT5300 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

690.000 €

Preis pro m²

2.300 €/m²

Typ

T5

Fläche

300 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-renovada-no-bairro-dos-musicos-porto-ID1idoW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse