Moradia T3 De Luxo Com Piscina Privativa E Jardim A 20 Min Do Porto
575 000 €

Rua do Ermo - Folgosa, Folgosa, Maia, PortoPortoT3213 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

575 000 €

Preço por m²

2700 €/m²

Tipologia

T3

Área

213 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-de-luxo-com-piscina-privativa-e-jardim-a-20-min-do-porto-ID1i7CZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito