Moradia T4 Nova C Piscina Fabrica De Papel Lote 2 C 1000Mt
1.250.000 €

Moradia T4 Nova C Piscina Fabrica De Papel Lote 2 C 1000Mt

Travessa de Rochio, Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4220 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.250.000 €

Precio por m²

5682 €/m²

Tipología

T4

Superficie

220 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-nova-c-piscina-fabrica-de-papel-lote-2-c-1000mt-ID1eNU5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito