Excelente Apartamento T3 No Centro De Arco De Bulhe Cabeceiras De
242 500 €

Rua Arco de Baúlhe, Arco de Baúlhe e Vila Nune, Cabeceiras de Basto, BragaBragaT3120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

242 500 €

Preço por m²

2021 €/m²

Tipologia

T3

Área

120 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t3-no-centro-de-arco-de-bulhe-cabeceiras-de-ID1hEI2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito