Moradia De Luxo Com Piscina Na 1A Linha Da Praia Da Aguda Vila No
830.000 €

Aguda - Granja, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3336 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

830.000 €

Precio por m²

2467 €/m²

Tipología

T3

Superficie

336 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-com-piscina-na-1a-linha-da-praia-da-aguda-vila-no-ID1hLEj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito