Moradia T3 Transformada Em T4 Com 4 Suites E Garagem Para 5 Carros
685 000 €

Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3192 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

685 000 €

Preço por m²

3568 €/m²

Tipologia

T3

Área

192 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-transformada-em-t4-com-4-suites-e-garagem-para-5-carros-ID1hVV7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito