Moradia Isolada T4 Em Agucadoura E Navais De 262 M2
539 000 €

Moradia Isolada T4 Em Agucadoura E Navais De 262 M2

Aguçadoura e Navais, Póvoa de Varzim, PortoPortoT4262 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

539 000 €

Preço por m²

2057 €/m²

Tipologia

T4

Área

262 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-em-agucadoura-e-navais-de-262-m2-ID1hgA3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito