Quinta Com Grande Potencial Em Sande Marco De Canaveses
169 000 €

Quinta Com Grande Potencial Em Sande Marco De Canaveses

Rua da Agrela - Agrela, Sande e São Lourenço do Douro, Marco de Canaveses, PortoPortoT3200 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

169 000 €

Preço por m²

845 €/m²

Tipologia

T3

Área

200 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-grande-potencial-em-sande-marco-de-canaveses-ID1ieIe
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito