Moradia T4 1 Com Jardim E Possibilidade De Piscina Miramar
635.000 €

Moradia T4 1 Com Jardim E Possibilidade De Piscina Miramar

Rua Padre Cid - Gulpilhares, Gulpilhares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4168 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

635.000 €

Precio por m²

3780 €/m²

Tipología

T4

Superficie

168 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-com-jardim-e-possibilidade-de-piscina-miramar-ID1ieKv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito