Moradia Em Banda T4 1 Em Condominio Fechado
1.249.000 €

Moradia Em Banda T4 1 Em Condominio Fechado

Avenida Parque, Parque da Cidade - Vilarinha - António Aroso, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT4281 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.249.000 €

Precio por m²

4452 €/m²

Tipología

T4

Superficie

281 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t4-1-em-condominio-fechado-ID1ieO6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito