Moradia Isolada Tipologia T 4 Na Freguesia De Torrados Concelho De Fe
200.000 €

Rua do Covelo, Torrados e Sousa, Felgueiras, PortoPortoT3220 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

200.000 €

Precio por m²

909 €/m²

Tipología

T3

Superficie

220 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-tipologia-t-4-na-freguesia-de-torrados-concelho-de-fe-ID1ieRh
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito