Moradia Geminada A Venda Na Rua Tenente Sa Nogueira Valongo
450 000 €

Moradia Geminada A Venda Na Rua Tenente Sa Nogueira Valongo

Rua Tenente Sá Nogueira, Valongo, Valongo, PortoPortoT3325 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

1385 €/m²

Tipologia

T3

Área

325 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-a-venda-na-rua-tenente-sa-nogueira-valongo-ID1hPyr
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito