Moradia T2 1 Renovada E Mobilada Rio Tinto
339 900 €

Moradia T2 1 Renovada E Mobilada Rio Tinto

Rua de Cabo Verde, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT283 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

339 900 €

Preço por m²

4095 €/m²

Tipologia

T2

Área

83 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-renovada-e-mobilada-rio-tinto-ID1if0c
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito