Moradia Unica T3 Edificio De Escritorios Independente Piscina
1.250.000 €

Laborim - Rechousa - Alto das Torres, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3600 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.250.000 €

Precio por m²

2083 €/m²

Tipología

T3

Superficie

600 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-unica-t3-edificio-de-escritorios-independente-piscina-ID1if22
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito