Moradia Em Banda T3 Em Louredo Fracao A
275.000 €

Moradia Em Banda T3 Em Louredo Fracao A

Louredo, Amarante, PortoT3102 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

275.000 €

Preis pro m²

2.693 €/m²

Typ

T3

Fläche

102 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-em-louredo-fracao-a-ID1hZmD
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse