Moradia Devoluta T0 Venda Em Santa Cruz Do Douro E Sao Tome De Covelas
68 000 €

Santa Cruz do Douro e São Tomé de Covelas, Baião, PortoViseuT070 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

68 000 €

Preço por m²

971 €/m²

Tipologia

T0

Área

70 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-devoluta-t0-venda-em-santa-cruz-do-douro-e-sao-tome-de-covelas-ID1ifnU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito