Moradias T4 De Luxo Em Canidelo Com Terraco Panoramico A 750M Da Praia
840.000 €

Salgueiros, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4204 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

840.000 €

Precio por m²

4118 €/m²

Tipología

T4

Superficie

204 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t4-de-luxo-em-canidelo-com-terraco-panoramico-a-750m-da-praia-ID1iftF
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito