Moradia T1 1 Com 90M2 Inserida No Empreendimento Condominhas Urban Liv
652 000 €

Rua Aleixo, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT190 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

652 000 €

Prix au m²

7 244 €/m²

Type

T1

Surface

90 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-1-com-90m2-inserida-no-empreendimento-condominhas-urban-liv-ID1hW8G
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district