Moradia Com 2239 M2 De Terreno Praia De Francelos Vila Nova De Gaia
1 000 000 €

Praia de Valadares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT42239 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

1 000 000 €

Prix au m²

447 €/m²

Type

T4

Surface

2239 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-2239-m2-de-terreno-praia-de-francelos-vila-nova-de-gaia-ID1ifzc
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district