Fantastica Moradia T2 Junto Ao Hospital De Sao Joao
São João - Pólo Universitário - Asprela, Paranhos, Porto, PortoT2114 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
384 000 €
Preço por m²
3368 €/m²
Tipologia
T2
Área
114 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t2-junto-ao-hospital-de-sao-joao-ID1i7MB
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial