Moradia Geminada T3 1 Com Jardim E Tres Frentes Na Prelada
800.000 €

Moradia Geminada T3 1 Com Jardim E Tres Frentes Na Prelada

Francos - Casa da Música - Pedro Hispano, Ramalde, Porto, PortoPortoT3228 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

800.000 €

Precio por m²

3509 €/m²

Tipología

T3

Superficie

228 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t3-1-com-jardim-e-tres-frentes-na-prelada-ID1i7C5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito