Andar Moradia Duplex T2 Em Guifoes Com Garagem Box
Rua dos Paus, Guifões, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoT286 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
325 000 €
Preço por m²
3779 €/m²
Tipologia
T2
Área
86 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-duplex-t2-em-guifoes-com-garagem-box-ID1ifTX
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial