Moradia Independente T8 2 Com Jardim E Terracos
Ermesinde, Valongo, PortoT8622 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 280 000 €
Preço por m²
2058 €/m²
Tipologia
T8
Área
622 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-independente-t8-2-com-jardim-e-terracos-ID1chzo
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial