Fantastica Oportunidade Moradia T2 Em Lever Vila Nova De Gaia
330 000 €

Rua Cavada de Meias, Lever, Sandim, Olival, Lever e Crestuma, Vila Nova de Gaia, PortoT2105 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

330 000 €

Preço por m²

3143 €/m²

Tipologia

T2

Área

105 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-oportunidade-moradia-t2-em-lever-vila-nova-de-gaia-ID1ibig
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial