Moradia T4 Em Banda Com Garagem Box Em Condominio Privado Na Maia
Centro, Cidade da Maia, Maia, PortoT4243 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
700.000 €
Preis pro m²
2.884 €/m²
Typ
T4
Fläche
243 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-banda-com-garagem-box-em-condominio-privado-na-maia-ID1igD6
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse