Exclusiva Moradia T4 De 4 Frentes No Centro Da Maia
687.000 €

Exclusiva Moradia T4 De 4 Frentes No Centro Da Maia

Rua Dom João IV, Centro, Cidade da Maia, Maia, PortoPortoT4180 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

687.000 €

Precio por m²

3817 €/m²

Tipología

T4

Superficie

180 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusiva-moradia-t4-de-4-frentes-no-centro-da-maia-ID1i7MD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito