Moradia T4 1 Em Santa Cruz Do Bispo Luz Natural Espaco E Excelente
399.500 €

Rua Oriental, Santa Cruz do Bispo, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT4147 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

399.500 €

Precio por m²

2718 €/m²

Tipología

T4

Superficie

147 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-em-santa-cruz-do-bispo-luz-natural-espaco-e-excelente-ID1iaot
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito