Quinta Tradicional Com Vista De Campo Em Penafiel
480 000 €

Quinta Tradicional Com Vista De Campo Em Penafiel

Calçada do Cemitério, Penafiel, Penafiel, PortoPortoT5325 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

480 000 €

Preço por m²

1477 €/m²

Tipologia

T5

Área

325 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-tradicional-com-vista-de-campo-em-penafiel-ID1ihp8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito