Venda De Apartamento T1 C Varanda Novo No Centro De Braga
300 000 €

Venda De Apartamento T1 C Varanda Novo No Centro De Braga

Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, BragaBragaT149 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

300 000 €

Preço por m²

6122 €/m²

Tipologia

T1

Área

49 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-apartamento-t1-c-varanda-novo-no-centro-de-braga-ID1hIpQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito