Moradia T2 Terrea Em Canelas Funcionalidade E Conforto Num So Espaco
210 000 €

Rua Senhor do Calvário, Curro - Carregal - Serra Negrelos, Canelas, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT259 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

210 000 €

Preço por m²

3559 €/m²

Tipologia

T2

Área

59 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-terrea-em-canelas-funcionalidade-e-conforto-num-so-espaco-ID1iaLG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito