Apartamento Duplex Em Famalicao Luz Conforto E Localizacao Privilegi
415 000 €

Alameda dos Bargos - Calendário, Antas e Abade de Vermoim, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT4156 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

415 000 €

Preço por m²

2660 €/m²

Tipologia

T4

Área

156 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-duplex-em-famalicao-luz-conforto-e-localizacao-privilegi-ID1hIu8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito