Moradia T4 Em Aguas Santas Excelente Estado E Acabamentos
475.000 €

Moradia T4 Em Aguas Santas Excelente Estado E Acabamentos

Rua Doutor António dos Santos - Águas Santas, Águas Santas, Maia, PortoPortoT4215 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

475.000 €

Precio por m²

2209 €/m²

Tipología

T4

Superficie

215 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-aguas-santas-excelente-estado-e-acabamentos-ID1hj1p
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito