Moradia T3 Nova C Logradouro Nas Condominhas Inserido No Bloco 2 Com
990 000 €

Rua Condominhas, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT3150 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

990 000 €

Prix au m²

6 600 €/m²

Type

T3

Surface

150 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-c-logradouro-nas-condominhas-inserido-no-bloco-2-com-ID1ihAi
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district