Moradia T3 Nova C Logradouro Nas Condominhas Inserido No Bloco 2 Com
1 033 000 €

Rua Condominhas, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT3150 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 033 000 €

Preço por m²

6887 €/m²

Tipologia

T3

Área

150 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-c-logradouro-nas-condominhas-inserido-no-bloco-2-com-ID1ihAj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito