T2 6 5M X 4M Casa Movel Mobile Home Casa Madeira Bungalow
17 500 €

T2 6 5M X 4M Casa Movel Mobile Home Casa Madeira Bungalow

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT226 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

17 500 €

Preço por m²

673 €/m²

Tipologia

T2

Área

26 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-6-5m-x-4m-casa-movel-mobile-home-casa-madeira-bungalow-ID1ihKF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito