Moradia Geminada T5 Venda Em Perafita Lavra E Santa Cruz Do Bispo Mat
430 000 €

Rua Dom Marcos da Cruz, Perafita, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT5190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

430 000 €

Preço por m²

2263 €/m²

Tipologia

T5

Área

190 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t5-venda-em-perafita-lavra-e-santa-cruz-do-bispo-mat-ID1hcVc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito