Moderna Moradia T3 Em Gondomar Pronta A Habitar
595 000 €

Moderna Moradia T3 Em Gondomar Pronta A Habitar

Avenida Luzes, Jovim, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT3278 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

2140 €/m²

Tipologia

T3

Área

278 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-t3-em-gondomar-pronta-a-habitar-ID1hDty
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito