Condominio Com Piscina Visite Nos A 5 Mnts A Pe Do Centro Da Ci
340.000 €

Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, BragaBragaT3136 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

340.000 €

Precio por m²

2496 €/m²

Tipología

T3

Superficie

136 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/condominio-com-piscina-visite-nos-a-5-mnts-a-pe-do-centro-da-ci-ID1gF74
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito