Deslumbrante Apartamento T1 Em Guimaraes
211.330 €

Deslumbrante Apartamento T1 Em Guimaraes

Travessa da Rua de São Torcato - Azurém, Azurém, Guimarães, BragaBragaT167 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

211.330 €

Precio por m²

3149 €/m²

Tipología

T1

Superficie

67 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/deslumbrante-apartamento-t1-em-guimaraes-ID1bZAl
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito