Moradias V4 Novas Luxo Modernidade Conforto Milheiros Maia Porto
844.600 €

Milheirós, Maia, PortoPortoT4493 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

844.600 €

Precio por m²

1713 €/m²

Tipología

T4

Superficie

493 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-v4-novas-luxo-modernidade-conforto-milheiros-maia-porto-ID1fKqe
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito