Moradia T42 Suites Escritorio Cond Fechado A Estrada Nacional N 1
448 000 €

Rua Duarte de Oliveira, Perosinho, Serzedo e Perosinho, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT42280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

448 000 €

Preço por m²

1600 €/m²

Tipologia

T42

Área

280 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t42-suites-escritorio-cond-fechado-a-estrada-nacional-n-1-ID1igvn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito