Predio Junto A Nacional 4 Elvas Portugal
1 190 000 €

Predio Junto A Nacional 4 Elvas Portugal

Estrada Nacional 4 4, São Brás e São Lourenço, Elvas, PortalegrePortalegreT9855 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 190 000 €

Preço por m²

1392 €/m²

Tipologia

T9

Área

855 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-junto-a-nacional-4-elvas-portugal-ID1byXc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito